Много оплаченых штрафов. ТС оформлено на дочь. Вредят ли мои штрафы на хозяина машины?
Могут повредить. Лицо считается привлеченным к административной ответственности в течение года с момента оплаты штрафа. При совершении повторного нарушения наказание применяется более строгое.
Наталья, тут вопрос не однозначный. Какие штрафы? От этого многое зависит. Если это штрафы - т.н. камерный (от фиксации камерами), то они фиксируют номер а/м и следовательно, штраф на владельца.
Если вас остановили сотрудники ГИБДД и оформили протокол, то они составляют в отношении водителя, а не собственника.
Вот и делайте выводы о вреде. Все нарушения ПДД, являются административными правонарушениями.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.