Не получил письмо с ответом на вопрос №20579598 - предлагаю телефон для связи.

Вопрос №20579661 из г. Москва
опубликован 27.06.2023, 10:24
Не пришло письмо на вопрос №20579598, по этому не могу перейти по ссылке. Могу предоставить телефон для ускорения процесса общения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как получить выписку из истории болезни из ПБ _ОНЛАЙН?

Добрый день

У вас несколько вариантов - получение выписки через сайт mos.ru или (увы) по заявлению на имя глав врача учреждения в срок 30 календарных дней по ФЗ-59 но в бумажном виде и на руки.

27.06.2023, 15:02
Оценка автора вопроса:

На mos.ru обязаны размещать подобную информацию? Врачи в ПБ говорили, что им закон не писан, обращайтесь хоть к "самому главному".

27.06.2023, 15:21

На сайте сейчас есть электронные мед. карты. Размещают анализы, направления, результаты. Правда не могу гарантировать за какой период. Ну как минимум за 5 лет точно.

27.06.2023, 15:25
Оценка автора вопроса:

Ещё раз спасибо. Но из ПБ и ПНД, наверное, эти данные по внутренним законам размещать запрещено!

27.06.2023, 15:29

Возможно, но тогда вам подходит способ: заявлению на имя глав врача учреждения в срок 30 календарных дней по ФЗ-59 но в бумажном виде и на руки.

При отказе-жалоба в Росздравнадзор и Прокуратуру

27.06.2023, 15:34
Оценка автора вопроса:

Я маломобильный (нет ноги). Мне бы только в онлайн. По другому закон не предусматривает?

27.06.2023, 16:27

Юристы сайта не звонят никому. Вбирайте любого юриста и обратитесь в личные сообщения для платной консультации. Либо задайте вопрос повторно.

27.06.2023, 10:45

Что значит " задайте вопрос повторно."

27.06.2023, 14:58

Добрый день!

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вас проконсультируют по телефону на платной основе.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

27.06.2023, 14:59