Я брал характеристику у участкового для прохождения медкомиссии на прова. В. у.3 месяца назад. Она ещё действует?
Лучший ответ
Алексей, законом такой срок действия характеристики не предусмотрен, учитывается обычная актуальность документа.
На медкомиссию не требуется характеристика.
Здравствуйте! Законом срок действия характеристики не установлен. То есть характеристика, выданная Вам 3 месяца назад является действительной. Можете использовать ее, новую брать не нужно.
Здравствуйте
Для прохождения медкомиссии на ВУ никаких характеристик ниоткуда не требуется
Зачем вы вообще её брали-совершенно непонятно
Не нужна она