LSN Messenger
Астрахань, 27.06.2023, 12:21

Как разрешить спор между собственниками квартиры, если один не соглашается на проживание там 17-летней дочери другого владельца?

Вопрос №20580023 из г. Астрахань
опубликован 27.06.2023, 12:21
В квартире 3 хозяина, по 1/3 каждому. В квартире никто не жил. Сейчас один из собственников хочет вселить туда 17-летнюю дочь, чтобы она жила там одна. Вопрос: может ли она это сделать если один из собственников против?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если её там зарегистрирует, то может, так как она еще несовершеннолетняя, то согласия других сособственников не требуется.

27.06.2023, 13:46

Мне ответили, что регистрировать ее тоже не могут без согласия всех. А Вы утверждаете иное. Где же тогда истина?

27.06.2023, 14:03

Идите и регистрируйте несовершеннолетнего ребенка. Никаких тут препятствий нет и согласия других собственников не требуется.

Другие пусть читают постановление правительства по поводу регистрации..

27.06.2023, 14:06

Не может один из собственников вселить 17 летнюю дочь без согласия других собственников.

27.06.2023, 12:22

Не может один из собственников вселить 17 летнюю дочь без согласия других собственников.

27.06.2023, 12:22
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, вселить без согласия других собственников не может.

27.06.2023, 14:05