Сестра мобилизованного в СВО не может получить выплаты за ранение
Здраствуйте! Необходимо запросить медицинские документы снова, сделать это можно направив заявление на имя главного врача по электронной почте. После получения указанных документов, написать заявление в соответствии с 98 м указом президента на выплату в 3 млн. и написать заявление в адрес АО "СОГАЗ" в соответствии с 52 м ФЗ, заявления (оригиналы) вместе с мед документами и банковскими реквизитами военнослужащего направить в адрес его воинской части на имя командира. После получения документов, воинская часть приложит доп документы к этим заявлениям и направит на выплату.
С административным иском в гарнизонный суд с требованием о понуждении командования осуществить выплату.
Здравствуйте, Дарья. Когда Вы обратились в военную прокуратуру? Был ли уже ответ? В госпитале узнайте трек-номер почтового отправления, чтобы отследить на почте России. Из госпиталя в часть должны отправлять заказным письмом. Если напишите номер, перезвоню и отвечу на Ваши вопросы.