Было отмена судебного приказа банк снова подал в суд что мне делать дальше?
Здравствуйте писать возражение на исковое заявление и подавать в суд.
Подавайте возражение на иск.
Добрый день!
Вам нужно составить и подать возражение на исковое заявление, в порядке ст.149 ГПК РФ, тем самым Вы оспорите заявленные исковые требования. Правовую позицию лучше строить исходя из схожей судебной практики.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Ст 35 ГПК РФ Вам в помощь
Добрый день.
Вам нужно писать свое возражение на исковое заявление. Практически всегда МФО или банк предоставляет в суд завышенный расчет задолженности. Судья не будет его проверять, судье это не нужно! Вы должны предоставить в суд свой контррасчет задолженности. Как правило, можно существенно снизить сумму. Кроме того, нужно посчитать, возможно весь кредит или какие-то периоды попали под срок исковой давности.
Евгения, нужно подавать возражения и исковые требования банка, в частности можно рассмотреть вопрос о применении срока исковой давности.
Здравствуйте. Готовить отзыв на иск и заявлять о сроках давности скорее всего
Подготовить и направить в суд возражение на исковое заявление банка. В нём изложить несогласие с требованиями банка, контр-доводы, свой расчёт задолженности.