Какие последствия могут быть при нарушении закона о трудовых отношениях при официальной работе по уходу за престарелым?
Скажите пожалуйста если я была официалена официально по уходу за престарелым человеком через пфрф, при этом не официально подрабатывала в продуктовом магазине. Какое наказание мне за это предусмотрено?
Лучший ответ
Если вы работаете не официально, то не чего боятся. Пфр проверяет наличие страховых взносов на лицевых счетах. Если отчисления будут тогда они потребуют вернуть выплаты 1200 в месяц.