Кемерово, 27.06.2023, 15:46

Как проверяют российский паспорт на границе Казахстана?

Вопрос №20580532 из г. Кемерово
опубликован 27.06.2023, 15:46
Скажите пожалуйста что видят на границе Казахстана по российскому паспорту? Если показать им российский паспорт. Что они по нему проверяют?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как и в любой другой стране, на границе Казахстана по российскому паспорту проверяются данные о владельце паспорта, его фотография и срок действия паспорта. Также могут проверяться данные о визе или разрешении на въезд, если это необходимо. Если все данные в порядке, то въезд в Казахстан разрешается без проблем.

27.06.2023, 16:40

Здравствуйте

По паспорту устанавливают личность гражданина

27.06.2023, 15:52

Это понятно. А на границе единая база данных?

27.06.2023, 15:54

Единая с кем?

27.06.2023, 16:01

Граница Казахстана с Россией

27.06.2023, 16:10

По пересечению границы

27.06.2023, 16:10

Ничего не понятно

у кого и с кем вы хотите узнать про "единую базу"?

У ПС ФСБ России есть единая база со всеми госорганами России

27.06.2023, 16:16