Краснодар, 27.06.2023, 17:29

Пожалуйста есть решение суда, как возобновить делопроизводство о взыскании задолжности с должника?

Вопрос №20580799 из г. Краснодар
опубликован 27.06.2023, 17:29
Пожалуйста есть решение суда, как возобновить делопроизводство о взыскании задолжности с должника?
Лучший ответ
Рекомендуется

Получите исполнительный лист и направьте его в ФССП вместе с заявлением о возбуждении ИП. Образец заявления есть на сайте ФССП.

27.06.2023, 18:31
Оценка автора вопроса:

Прошло больше 3 лет, как приставы прислали мне его обратно в связи с тем что нечего взыскать у должника. Хочу возобновить т к должник появился.

27.06.2023, 18:33

Пробуйте перепродать, потом можно будет через суд еще попробовать

27.06.2023, 18:43

Здравствуйте. Получите исполнительный лист и направьте приставам

27.06.2023, 17:38

Нужно получить исполнительный лист и направить приставам со своими реквизитами.

27.06.2023, 17:42
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ, исполнительный лист у меня, только прошло более 3 лет с тех пор

27.06.2023, 18:26