Кредиторы подают иск против невыполнившего обязательства должника и применяют различные меры принуждения
Несмотря на неоднократные уведомления о необходимости погашения задолженности перед кредиторами, вы не выполнили обязательства взятые на себя!
Одновременно информируем вас об исковом заявлении ст. 12 ГКРФ и напрявляем запросы:-БТИ и Росреестр для оценки недвижимости и запрета на регистрационные действия-ГИБДД для выявления транспортных средств и их ареста.-Банки России для выявления счетов и арест (кредитных, ипотечных, пособия детские и пенсионные)-органы ЗАГС для установления брачных отношений и имущества для погашение долга. (супруги отвечают в равных долях по ст. 45 семейного кодекса)-Вынесение запрета выезда на пересечение государственной границы-Сообщаем на место учебы (снимают с бюджета)-ФССП отправляет на обязательные работы. В случае основной работы или учёбы (Исполнительные работы в праздничные или выходные дни не менее 4 х. часов)
- Уклонение от обязательных работ штраф до 300000 т. р. или арест на 15 суток-Органы опеки об установлении несовершеннолетних детей и опекунства у должника (семья малоимущих ставят на учёт)-В случае смерти долг переходит по наследству ближайшим родственникам ст. 1175
В случае поступления денежных средств 29 июня 2023 гарантируется отказ от исковых требований и снятия госпошлины и оплаты ФССП! Что это значит?
Лучший ответ
Это значит, что с Вас любыми способами пытаются выманить оплату безнадежной задолженности.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Добрый день!
Вас пугают коллекторы.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Это нарушение кредитном ст 6,7 фз рф № 230. Жалуйтесь в ФССП рф. Кредитор будет правления к административной ответственности по ст 14.57 КоАП РФ.
Это значит, что Вы должны и они хотят с Вас деньги. Если не оплатите, подадут в суд.