Архангельск, 27.06.2023, 17:54

Может ли мужчина выйти раньше из колонии поселения сел по статье п. "а" ч. 4 ст. 264 УК РФ срок лишения свободы 5 лет 6 месяцев

Вопрос №20580861 из г. Архангельск
опубликован 27.06.2023, 17:54
Может ли мужчина выйти раньше из колонии поселения сел по статье п. "а" ч. 4 ст. 264 УК РФ срок лишения свободы 5 лет 6 месяцев
Лучший ответ
Рекомендуется

Смотря сколько отсидел, а потом есть несколько вариантов.

С уважением.

27.06.2023, 17:58
Оценка автора вопроса:

Отсидел 1 год 2 месяца

27.06.2023, 18:22

Варианты:

- выход по УДО по отбытии половины срока по ст.79 УК

- или на исправительные работы по ст.80-по отбытии половины срока

- или-на принудительные работы по отбытии 1\3 срока

пока еще рано по всем вариантам

27.06.2023, 19:06

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Здравствуйте

варианты:

- выход по УДО по отбытии половины срока по ст.79 УК

- или на исправительные работы по ст.80-по отбытии половины срока

- или-на принудительные работы по отбытии 1\3 срока

27.06.2023, 19:06