Как выписать наркозависимого сына из дома и избежать неприятностей с долгами и приставами - справки и рекомендации
Добрый день!
Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте!
Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о принудительном снятии с регистрационного учёта
Наталья, по указанным в вопросе обстоятельствам "выписать" сына не получится, если боитесь, что наберет кредитов, в судебном порядке ограничивайте его дееспособность. Статья 30 ГК РФ Ограничение дееспособности гражданина. 1. Гражданин, который вследствие пристрастия к азартным играм, злоупотребления спиртными напитками или наркотическими средствами ставит свою семью в тяжелое материальное положение, может быть ограничен судом в дееспособности в порядке, установленном гражданским процессуальным законодательством. Над ним устанавливается попечительство.