Тюмень, 11.03.2020, 17:16

Как вернуть украденные деньги другу сына знакомой и избежать неприятностей

Вопрос №17069352 из г. Тюмень
опубликован 11.03.2020, 17:16
Сын моей знакомой снял с карты друга 25000 рублей без его ведома. Не скрывался, но просто попал в больницу. Потерпевший подал в суд. Моя знакомая заняла денег чтобы возместить ущерб. Как правильно поступить при передаче денег и что грозит сыну?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В суд обратился или в полицию?

11.03.2020, 17:34

Суд назначен на 26 марта.

11.03.2020, 17:37

Нужно либо готовить возражение на иск либо отзыв на иск, желательно, ознакомиться с документами.

С уважением!

11.03.2020, 17:50

Нужно ознакомиться с делом, чтобы вам помочь.

11.03.2020, 19:12