Возможна ли регистрация на одну квартиру, а проживание в другой у иностранного гражданина в Молдове?
Можно ли иностранному гражданину иметь регистрацию в одной квартире, а жить в другой, но в том же районе? Мой номер телефона + 37379688785, страна Молдова (номер указанный ниже не является моим, так как в РФ я не проживаю)
Лучший ответ
Проживать вы должны по месту пребывания, по адресу указанному в миграционной карте. В случае если вас в 7.00 утра застанут по другому адресу будет "депорт". Ст. 20, ЗФ-109 от 18.07.2006 г.