Как оформить участок после получения наследства и возможность отказа в оформлении земли администрацией?
После оформления наследственного сельского дома хочу оформить участок. Я должна обратиться в местную администрацию с заявлением. Какое дальнейшее действие и могут ли мне отказать в оформлении, оставить землю участка за администрацией?
Лучший ответ