Как решить проблему с не завершенным строительством на собственном участке после отказа в оформлении земли?

У меня здание на участке в собственности, здание объект не завершннного строительства, был на торгах я его выкупил, сказали чтобы оформить землю либо сносит здание, либо взять в аренду землю на три года, да бы закончить строительство чтобы потом можно было оформить землю, подал заявление пришел отказ как быть?
Лучший ответ

Нужно оспорить этот отказ. Нужно смотреть ваши документы.

Для того, чтобы определиться с дальнейшими действиями, нужно изучить сам отказ.

Ответ не по существу вопроса.