Отсутствие уведомления об ограничении потребления электроэнергии - кому обратиться первым?
Ограничения в потреблении электроэнергии без уведомления. За должности по оплате электроэнергии нет. Документы на подключения оформлены при вводе в эксплуатацию дома. К кому обратиться с претензией в первую очередь?
Лучший ответ
Пишите жалобу в электросети
Вопрос был короткий и ответ тоже. Но точный. Спасибо.