Судебный спор о право собственности на участок - как обжаловать постановление пристава и защититься от лжебывшей собственницы
Алла, надо видеть иск и составить грамотное возражение. На сайте такие вопросы не решаются. При необходимости обращайтесь.
Обжаловать действия или постановления пристава смысла нет вообще в Вашей ситуации. Надо по сути в суде решать.
Алла, добрый вечер! Чтобы детельно разобраться в данном вопросе необходимо посмотреть ваши оригиналы документов, ознакомиться с материалами дела. Вы можете обратиться к нам и мы постораемся Вам помочь. Вероятней всего речь идет о фальсификации документов, а это уже уголовно наказуемое деяние.
Вы можете выбрать удобное для Вас время посещения.
С уважением, Елена.
На нашем сайте есть форма "Обратная связь" заполните ее и мы Вам перезвоним или напишим, как Вам будет удобно.