Умерший муж завещал гараж и машину пасынку. Все документы у меня. Как правильно их передать пасынку, с учётом, что мы враждуем.
Лучший ответ
Ничего почтой отправлять не надо.
Документы имею свойства теряться.
Все официально передайте нотариусу, который ведёт наследстенное дело
.
Направьте их заказным письмом с описью вложения и объявленной ценностью.
Вышлите документы ему по почте России ценным письмом с описию вложения себе оставте копии
Добрый день!
Можете передать документы нотариусу в наследственное дело.
ГК РФ
Почтой России ценным письмом с описью.