Права и ограничения владения имуществом по договору дарения - продажа, передача и возможные претензии на владение.
Имеет ли право внук, получивший по договору дарения (от деда) гараж, машину - продать или передать их кому либо? И является ли он при этом единственным их владельцем, или на них может претендовать его родная сестра?
Лучший ответ
он в праве делать что угодно он собственник
Спасибо за помощь!
Если получено имущество по договору дарения, то распорядиться ими можно.
Спасибо за помощь!