Каким образом нужно сообщить об этом банку и как правильно передать машину банку, какие документы при этом нужно оформить?
Погиб гражданский муж. Остался невыплаченный кредит за машину. Каким образом нужно сообщить об этом банку и как правильно передать машину банку, какие документы при этом нужно оформить?
Лучший ответ
Надежда напишите заявление о случившемся в банк,копию заявления оставьте у себя,письмо пошлите заказным с уведомление.квитанцию сохраните приложив к копии заявления .дальнейшие действия должен произвести банк