Предоставляет ли компания жилье по окончанию контракта работникам без прописки и жилья в России?
Предоставляет ли компания своим работникам жильё, по окончанию контракта, если работник на территории России не имеет ни прописки ни жилья.
Лучший ответ
Здравствуйте, Валерий!
Трудовым законодательством это не предусмотрено.
Это может быть предусмотрено только трудовым договором между работником и работодателем, либо локальными (внутренними) правовыми актами работодателя или коллективным договором.