Орёл, 28.06.2023, 10:18

Осмотр приставом - ничего не обнаружено, возможно повторное посещение

Вопрос №20582210 из г. Орёл
опубликован 28.06.2023, 10:18
На днях приходила пристав, осматривала имущество, но ничего моего не нашла, составила акт что моего ничего нет, я бы хотела уточнить может ли она ещё придти и через сколько? Или все же закроет по 46,так как ни доходов, ни имущества ничего нет
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро, Вика!

На практике происходит прекращение (закрытие) исполнительного производства, повторный визит маловероятен!

28.06.2023, 10:21

Но все же есть?

28.06.2023, 10:28

Каждый случай индивидуален, когда требования были выполнены не полностью, взыскатель имеет право на повторное предъявление ИД.

Заявление о возбуждении исполнительного дела можно подать повторно в течение 3-х лет. Согласно ст. 46 ФЗ повторное предъявление ИД прерывает трехлетний срок, и он начинает течь заново.

28.06.2023, 10:31
Оценка автора вопроса: