Ответ приставов на заявление о неснятии ареста с карты после оплаты долга
Подавала документы приставам на то что долг оплачен а арест с карты не сняли и деньги по прежнему снимают, пришел такой ответ... Что это значит покажите пожалуйста.
Лучший ответ
Пристав обещает окончить исполнительное производство. Жалуйтесь ст судебному приставу или в суд.