Не получено подтверждение о снятии запрета на регистрацию автомобиля - что делать?
На автомобиль был наложен запрет регистрации, после оплаты долга пристава отправили постановление в гибдд о снятии запрета, через 10 дней в гибдд сказали, что ни чего не приходило. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Возьмите копию постановления у приставов, и отнесите в ГИБДД
В гибдд сказали что снимут только по письму от приставов,а моя бумажка им не нужна.