При причинении травмы не причинившей вреда здоровью, возникло постравматическое стрессовое расстройство - необходимость экспертизы и рекомендации для обвинения
Суд не занимается расследоованием уголовных дел. Это расследование, которое доолжно проводиться следователем ОВД. Вопрос довольно сложный, т.к. нужна специальная экспертиза.
Рекомендация пока одна - привлечь для участия в деле юриста.
У меня сейчас уже судебные заседания по поводу возмещения морального вреда, юрист готовил заявление по этому поводу, там все указано, вот похоже что судье вообще все по барабану с моим психическим расстройством.
Ну так покажите здесь то, что вам подготовил ваш юрист и мы будем давать оценку его заявлению. Сожет криво составил а может и правильно на 100 процентов. Как-то, так.