Соцзащита отказывается выполнить требование прокурора - каким будет ответственность

Может ли соцзащита не выполнять требование прокурора? Предположим подаю жалобу в прокуратуру на орган соцзащиты по факту отказа в мерах социальной поддержки. Прокурор соглашается с моими доводами и вносит представление об устранении нарушений законодательства нарушителю - соцзащите. И требует назначить мне меры социальной поддержки. А те отвечают прокурору - мол товарищ прокурор, мы считаем что ты не прав и назначать меры соц-поддержки не будем... Как прокурор поступит в этом случае?))) пошлёт гражданина инвалида в суд? или же сам туда пойдёт с иском в порядке ст.45 ГПК?
Лучший ответ

Не нужно исскуственно моделировать невероятные, сказочные ситуации...А те отвечают прокурору - мол товарищ прокурор, мы считаем что ты не прав и назначать меры соц-поддержки не будем...Вы просто не понимаете роли, и объёма прав прокуратуры, если сочиняете такие сказки. Юристы отвечают на РЕАЛЬНЫЕ вопросы по неразрешенной проблеме, а не занимаются гаданием: будет - не будет.

Именно уже ответили?

С уважением.