Деньги, списанные по ошибке, вернутся через 3-5 дней после удовлетворения заявления через госуслуги

Вопрос №20582767 из г. Тюмень
опубликован 28.06.2023, 14:27
Мне сохранили прожиточный минимум, а после списали деньги, я написала заявление через госуслуги на возврат излишне списанные деньги, мне удовлетворили и сказали что деньги вернутся через 3-5 дней.23.06.2023 удовлетворили, когда придут деньги. Выходные считаются
Лучший ответ
Рекомендуется

Да 5 банковских дней. Неделя. Выходные не учитываются.

28.06.2023, 14:31
Оценка автора вопроса:

Отмените приказ, и закройте исполнительное производство.

28.06.2023, 14:31

Это как мне нужно отметить приказ

28.06.2023, 14:34