Случилось ДТП авт 1 и 5, вопрос, кто виноват?
Авто 5 выезжало с прилегающей территории и должно было уступить
Плохо видно, всё на дальнем фоне.
С уважением.
1. Определять виновное лицо по представленному фото - как устанавливать тяжесть телесных повреждений по фото потерпевшего - правильность будет сомнительной.
2. Виновное в ДТП лицо определяется совокупностью документов:
- схемой ДТП;
- протоколом ДТП;
- показаниями участников ДТП;
- показаниями свидетелей ДТП;
- результатам медицинского освидетельствования участников ДТП.
Наверняка сотрудник ГИБДД его (их) установил.
Удачи.
Виноват в чем?