Если мы с парнем расписанв, а его фамилию я не брала! В случае его гибели в сво мне полагается выплата
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если Вы состояли в браке, то выплаты никак не зависят от смены фамилии.
Полагается, так как вы законная жена
Здравствуйте, полагается. Не важно, какая у Вас фамилия, Вы законная супруга и имеете все вытекающие из этого статуса права.
Полагается, никакого значения не имеет что у Вас фамилия другая, Вы же в браке состоите
Да, полагается, поскольку вы законная супруга.
Брак подтверждается свидетельством о заключении брака, фамилия значения не имеет. Полагается.