Морской инженер из Касабланки планирует приехать в Россию на 90 дней для брачных планов и бизнеса - мошенник или серьезный партнер?
Следующий его шаг будет с вас денег попросить, сказав, что отдаст по приезде. Это мошенники, фото Вашего друга взято из интернета, мошенники выставляют на сайтах знакомств чужие фото солидно выглядящих, например, американцев, и обманывают на деньги доверчивых женщин.
Это все сведется к тому, что Вы будете должны оплатить отпуск, дорогу, ещё 20 различных платежей, будут вытягивать деньги пока Вам не надоест платить.
Мошенник, не ведитесь.
Это мошенник, таких вопросов на данном ресурсе по несколько в день
Это мошенник (ст. 159 УК РФ)