Что нужно для того чтобы установить отцовство, если он погиб на Украине?
В судебном порядке это делается. Если нет возможности установить отцовство, можно установить факт признания отцовства.
Иск в суд. Свидетели. Если родственники погибшего идут на контакт то ДНК экспертиза степени родства.
Здравствуйте установить отцовство в данном случае в судебном порядке, ответчик будет близкий родственник и в ходе судебного заседание будет проведена ДНК экспертиза ребенка и родственника.
А лет ребёнку сколько? После 18 не установите отцовство. Также и при отказе родственников сдать тест ДНК, вы его не установите.
Самое сложное это через ДНК