Как установить отцовство и получить алименты после родов вне брака?
Прожила с мужчиной 2 года в гражданском браке. На сроке 4 месяца беременности он отказался от ребёнка и ушёл. Может быть я тороплю события, но подскажите, пожайлуста, мои дальнейшие шаги после родов. Как установить отцовство вне брака и подать на алименты? Возможно ли это вообще?
Лучший ответ
Вероника, после рождения ребенка подайте заявление в суд с требованием об установлении отцовства и взыскания алиментов. Это возможно.
С уважением.