Какие доли нужно выделить на всех при использование жилищного сертификата по программе Молодая семья
Лучший ответ
В законе не определен размер доли, который Вы должны выделить лицам, указанным в свидетельстве о праве на получение социальной выплаты. Если в самом нотариальном обязательстве размер долей не определен, то я бы рекомендовал исходить из следующего порядка расчета:
По аналогии с определением долей, выделяемых с связи с использованием средств материнского капитала, исходите из равенства всех лиц, указанных в свидетельстве на средства выделенной субсидии.
Удачи