LSN Messenger
Саратов, 28.06.2023, 18:33

Суд отменил о взыскании задолжности. Через некоторое время пришла вот такая бумага. Что это и как быть?

Вопрос №20583384 из г. Саратов
опубликован 28.06.2023, 18:33
Суд отменил о взыскании задолжности. Через некоторое время пришла вот такая бумага. Что это и как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Вы отменили только приказ, сейчас вам следует подать возражение уже на исковое заявление в силу ст.35, 39, 149 ГПК РФ

28.06.2023, 19:05
Оценка автора вопроса:

Спасибо!

28.06.2023, 19:16

Это исковое заявление. Вам нужно подготовить возражение на него. Если потребуется помощь, можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

28.06.2023, 18:35

Уже было возражение 1 раз, по нему была отмена

28.06.2023, 18:37

В ГПК вышли. Вы только отменили судебный приказ. Они процессуальное производство начали.

28.06.2023, 18:35

Вы написали возражение и мировой судья отменил судебный приказ. А это иск в суд общей юрисдикции

28.06.2023, 18:36

Вам нужно подготовить грамотное возражение на исковое заявление и подать его в суд

28.06.2023, 18:37

Возражение уже было, суд отменил взыскание. Через 2 месяца прислали вот это заявление

28.06.2023, 18:44

Вы ответы читаете? Вам три юриста написали: Вы отменили судебный приказ, а теперь будете участвовать в рассмотрении ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ. Готовьтесь к судебным заседаниям.

28.06.2023, 18:50

Почему первый раз с Москвы была бумага, теперь Казань?

28.06.2023, 18:57

А какая Вам разница? От этого что-то меняется?

28.06.2023, 19:00
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте

Вы отменили судебный приказ, подав на него заявление об отмене.

Сейчас кредитор обратился в суд в исковом порядке.

Вам нужно составить возражения на исковые требования истца.

28.06.2023, 19:00
Оценка автора вопроса:

Понял, спасибо

28.06.2023, 19:02

Вам прислали иск о взыскании после отмены приказа. Это вы уже знаете. Нужно изучить документ, понять, что требуют и чем мотивируют. После составить возражение

28.06.2023, 21:43