Суд отменил о взыскании задолжности. Через некоторое время пришла вот такая бумага. Что это и как быть?
Добрый день
Вы отменили только приказ, сейчас вам следует подать возражение уже на исковое заявление в силу ст.35, 39, 149 ГПК РФ
Спасибо!
Это исковое заявление. Вам нужно подготовить возражение на него. Если потребуется помощь, можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Уже было возражение 1 раз, по нему была отмена
В ГПК вышли. Вы только отменили судебный приказ. Они процессуальное производство начали.
Вы написали возражение и мировой судья отменил судебный приказ. А это иск в суд общей юрисдикции
Вам нужно подготовить грамотное возражение на исковое заявление и подать его в суд
Возражение уже было, суд отменил взыскание. Через 2 месяца прислали вот это заявление
Вы ответы читаете? Вам три юриста написали: Вы отменили судебный приказ, а теперь будете участвовать в рассмотрении ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ. Готовьтесь к судебным заседаниям.
Почему первый раз с Москвы была бумага, теперь Казань?
А какая Вам разница? От этого что-то меняется?
Здравствуйте
Вы отменили судебный приказ, подав на него заявление об отмене.
Сейчас кредитор обратился в суд в исковом порядке.
Вам нужно составить возражения на исковые требования истца.
Понял, спасибо
Вам прислали иск о взыскании после отмены приказа. Это вы уже знаете. Нужно изучить документ, понять, что требуют и чем мотивируют. После составить возражение