Как доказать свою невиновность в ДТП, где являюсь виновницей, но удар был совершен другим автомобилем?
Неделю назад узнала, что являюсь виновницей дтп, с места которого скрылась (в августе) . Посрадали два автомобиля, один я ударила, он ударил другой авто. В итоге два побитых авто, на моем ни царапины, как доказать невиновность, всуд подал крайний автомобилист, а средний, который я ударила не предъявляет никаких претензий и на связь не выходит. В описании дтп есть момент удара, но я там не была и машина не бита.
Людмила, из Вашего вопроса совершенно непонятно - были ли Вы участницей этого ДТП или это все фикция, подстроенная кем-то? Опишите ситуация последовательно.