Как оформить заявление на кредитные каникулы через личный кабинет МФО для военнослужащих
Люба, можно, т.к. участники СВО вправе получить кредитные каникулы по всем потребительским кредитам и займам (включая ипотеку, а также кредитные карты), которые заемщик взял до мобилизации или начала участия в СВО.
Доброе утро!
Можно конечно!. Но кроме личного кабинета, лучше ещё продублировать на эл. почту кредитора, а также направить заказным письмом с описью вложения в адрес кредитора.
Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте. Конечно это возможно.
С уважением, Дарья Алексеевна