Как наказать продавца на Авито, который продал котёнка с пороком сердца, ведь он мог знать о его состоянии?

Вопрос №20583863 из г. Калуга
опубликован 28.06.2023, 22:43
Через Авито купили котёнка. У него в последствии обнаружился порок сердца о котором заводчитца не могла не знать. Животное погибло от данного заболевания. Как я могу наказать продавца?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Такой вопрос можно решить только путем подачи иска в суд. Также посоветую обратиться к администратору сайта Авито с жалобой. Описать проблему, чтобы аккаунт продавца заблокировали.

28.06.2023, 22:59

Вам следует подать иск в суд и взыскать стоимость котёнка и компенсацию морального вреда

28.06.2023, 22:45

Расторгайте договор, взыскивайте деньги в судебном порядке.

28.06.2023, 22:45

Не забывайте читать личные сообщения

28.06.2023, 22:52