Как наказать продавца на Авито, который продал котёнка с пороком сердца, ведь он мог знать о его состоянии?
Через Авито купили котёнка. У него в последствии обнаружился порок сердца о котором заводчитца не могла не знать. Животное погибло от данного заболевания. Как я могу наказать продавца?
Лучший ответ
Здравствуйте! Такой вопрос можно решить только путем подачи иска в суд. Также посоветую обратиться к администратору сайта Авито с жалобой. Описать проблему, чтобы аккаунт продавца заблокировали.
Вам следует подать иск в суд и взыскать стоимость котёнка и компенсацию морального вреда
Расторгайте договор, взыскивайте деньги в судебном порядке.
Не забывайте читать личные сообщения