Псков, 28.06.2023, 23:14

Угроза отчисления для студента, переведенного на другую специальность - законные действия или попытка запугать?

Вопрос №20583893 из г. Севастополь
опубликован 28.06.2023, 23:14
Перевелась со 2 курса одной специальности на 1 курс другой. Должна была сдать академическую разницу в виде двух предметов. К сожалению, не успеваю закрыть её в срок и в деканате грозят за это отчислением. Прочитала много разных источников, где говорится, что отчислением идёт максимум после 2 шанса на закрытие академической задолженности. Получается так, что свой первый шанс я упустила, неужели мне не предоставят срок для повторного закрытия? Законно ли сращу говорить об отчислении? Или это просто запугивают?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут отчислить, если была комиссия и не сдали.

28.06.2023, 23:16
Оценка автора вопроса:

Комиссии не было. Это только первая попытка сдать. Говорят, что если не ложусь в срок, то кафедра напишет заявление в деканат на отчисление

28.06.2023, 23:23

Тогда незаконно

28.06.2023, 23:23
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Реклама услуг запрещена

28.06.2023, 23:17
Оценка автора вопроса: