Пенза, 28.06.2023, 23:18

По приказу аттестат выдают 29, а напечатано 27, будут ли аттестат за 9 класс действительным

Вопрос №20583899 из г. Пенза
опубликован 28.06.2023, 23:18
По приказу аттестат выдают 29, а напечатано 27, будут ли аттестат за 9 класс действительным
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, аттестаты печатают за ранние чтобы согласно Приказу выдать. Будет действительным.

28.06.2023, 23:22
Оценка автора вопроса:

Будет, конечно.

28.06.2023, 23:19
Оценка автора вопроса:

Почему?

28.06.2023, 23:21

Что почему?

Аттестаты не могут напечатать, подписать 27 числа и выдать же 27!

Дата выдачи аттестата нигде не фиксируется.

Выпускник может получить его и через месяц, если нет возможности получить вместе со всеми.

28.06.2023, 23:25

Да, будет действительным

28.06.2023, 23:19
Оценка автора вопроса: