LSN Messenger
Санкт-Петербург, 28.06.2023, 23:22

Возможно ли вернуть часть денег за автомобиль, купленный до брака в кредит, при разделе имущества после развода

Вопрос №20583904 из г. Санкт-Петербург
опубликован 28.06.2023, 23:22
Можно ли притендовать на часть выплаченных средств, при разделе имущества после развода, имущество (автомобиль) купленно до брака в кредит в 2014 г., брак был заключён 31.12.2015 г, но половина кредита была погашен в браке в декабре 2017 г?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, 1\2 можно взыскать

29.06.2023, 11:02

Да, вправе.

28.06.2023, 23:23

Срок давности имеет быть?

28.06.2023, 23:26

Нет

28.06.2023, 23:28

Почему судья отказал в данном праве?

28.06.2023, 23:29

Следует все обстоятельства дела изучить. Если необходима грамотная юридическая, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте. Личные консультации с правовым анализом документов - платные

28.06.2023, 23:30
Оценка автора вопроса:

Точно не поняла, но судья спросил почему с бывшего мужа не взяла расписку о возмещении средств или не составили договор о возмещении, что авто пользовались все, и спросил почему я на это претендую.

28.06.2023, 23:38

Ответ отключен модератором

Пожаловаться