Ярославль, 29.06.2023, 03:15

Подача иски против психолога - возврат денег и компенсация морального вреда

Вопрос №20584074 из г. Ярославль
опубликован 29.06.2023, 03:15
Возможно ли подать в суд на психолога с целью возврата денежных средств и компенсацию морального вреда? Какие доказательства необходимы? Возможно ли в досудебном порядке это решить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все возможно. Необходим договор, переписка с психологом, чек об оплате и тп..

Чтобы дать точный ответ и решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.

С уважением, юрист Исмаил Исмаилов!

29.06.2023, 03:16
Оценка автора вопроса:

Спасибо за Ваш ответ.

Будет ли достаточным написав психологу, использовать доказательством информацию из мессенджера?

29.06.2023, 03:19

Все в совокупности, это не простой вопрос, как может показаться Вам.

29.06.2023, 03:26

Не забывайте читать личные сообщения

29.06.2023, 03:17