Возможность возмещения морального и материального ущерба от виновника ДТП, не имеющего официального места работы и избегающего контакта.
Да, такое правое у ВАс имеется.
Суд взыщет.
вообще возможно ли с него будет что-то взыскать?
Этого мы не можем знать.
Если нет имущества, то пристав ничего сделать не сможет
Иск стст
Обращайтесь с иском в суд. Решение суда будет в Вашу пользу. По поводу получения денег всё гораздо печальнее. ...возможно ли с него будет что-то взыскать?... Если у виновника ничего нет, то и взыскивать нечего.
Здравствуйте. Супруг получил выплаты по ОСАГО за травмы? Виновного привлекали к ответственности?
Ответ отключен модератором