Новосибирск, 29.06.2023, 06:17

Как получить справку о нахождении детей на моем иждивении при раздельном проживании супругов

Вопрос №20584196 из г. Новосибирск
опубликован 29.06.2023, 06:17
Как мне взять справку о нахождении детей на моем иждивении для подачи на алименты, если я ушла от мужа и живём у моей мамы. Прописаны в квартире, где сейчас проживает супруг
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращаться надо в ЖЭК или Управляющую компанию по месту фактического проживания ребенка с просьбой выдать такую справку

29.06.2023, 06:20

Дело в том, что дети не зарегистрированы по месту фактического проживания, как мне дадут такую справку? С моих слов?

29.06.2023, 06:22

В этом случае никак

29.06.2023, 06:23

Т.е. заявление на выплату алиментов у меня не примут?

29.06.2023, 06:24

Заявление принять обязаны, а справку могут дать только по месту регистрации

29.06.2023, 06:27
Оценка автора вопроса:

Для выдаче приказа на алименты эта справка не нужна.

29.06.2023, 09:04
Оценка автора вопроса: