Продолжение лечения после производственной травмы - Вторая операция назначена после исследования МРТ
Здравствуйте, Татьяна. Поясните, пожалуйста, что Вы имеете в виду, когда пишите - привязать травму? После операции нужно будет еще раз пройти МСЭ, если состояние здоровья не улучшится.
Кстати, Вам не кажется, что в Вашем случае все проблемы с мениском должны были выявить до первой операции?
Спасибо за ответ, ООО «МФЦ ВОЗМЕЩЕНИЯ ВРЕДА».
По поводу привязать)))) имеется виду тот факт, что с одной травмой 1-у операцию сделали и предстоит 2-ая, а больничный лист закрыли из-за направления на МСЭ после первой операции!
Но, во время подготовки документов на МСЭ, ходила на консультацию к оперирующему меня врачу и он назначил повторную операцию. Вот я и спрашиваю как теперь второй больничный лист, который откроют на 2-ую операцию, связать с первой операцией!?
В бл указывается, решает мсэк
Я не понимаю ответа, что отражается в больничном листе когда его закрыли, без продолжения!?
Что решает МСЭК?
В вопросе указала, что дали 30% утраты трудоспособности.
А что указывается в БЛ и что решает МСЭК?
Я не поняла вашего ответа.