Хочу купить автомобиль и аформеть на себя. Учюсь в автошколе. Эта возможна.
Конечно возможно. Автомобиль это имущество, в РФ не запрещено покупать автомобили, введен запрет только на некоторые вещества и предметы (оружие, наркотики, табак, алкоголь и т.д.). Автомобиль можно зарегистрировать даже на несовершеннолетнего. То, что вы учитесь в автошколе, ни чего не значит. Купить автомобиль Вы имеете право, а вот пользоваться им по назначению будете иметь право только при наличии водительского удостоверения соответствующей категории.
И еще, судя по Вашему имени и городу, Вы русский, глядя на Ваш вопрос, плакать хочется, так сказать за державу обидно. Вам вместе с автошколой не мешало бы пройти еще и школьный курс русского языка. Было бы простительно, если Вы не гражданин РФ, либо стали им недавно, в этом случае я извиняюсь.
Все, о чем Вы задали вопрос, возможно.