Хочу купить автомобиль, деньги дают мои родители, как мне купить или оформить автомобиль чтобы при разводе не достался жене?
Уаажаемый Геннадий!
Автомобиль можно оформить на кого-либо из родителей, а Вы будете пользоваться им по доверенности.
Второй вариант - заключить с женой брачный договор, по которому она не будет, в случее развода, претендовать на машину, т.к. она куплена за средства Ваших родителей.
3 вариант : взять у родителей деньги взаймы по долговой расписке и не погашать долг родителяим. В случае развода сумма долга будет делитться пополам.
Баранникова Татьяна Николаевна