Требуется помощь в обжаловании определения мирового судьи о продлении срока и отмене судебного приказа по оплате
Добрый день!
Ознакомление с документами, которые клиент скидывает юристам сайта плюс подготовка документов ну явно не 1000 руб., а особенно, когда деньги перечисляются клиентом юристу после ознакомления с документами и подготовку документов...
Ну можете поискать юристов на этом сайте, которые согласятся на Ваши условия 😀
Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Я думаю что вы здесь таких дураков не найдёте точно!.
Я нашел тут еще круче чем дураки. Берут предоплату и присылают всякие шаблоны образцов заявлений с интернета, которые я и сам могу накачать и деже дело не смотрели. И требуют что бы еще денг прислал.
Виталий, зря вы оскорбляете юристов. Устная консультация у вас в городе от 1500 руб. (устная!).
Здравствуйте
Маловероятно что кто то согласится составлять документы за 1000, да еще и с оплатой после подачи документов в суд.