Самара, 29.06.2023, 10:07

Нужна помощь юриста в подаче уведомления о обработке персональных данных в Роскомнадзор

Вопрос №20584562 из г. Самара
опубликован 29.06.2023, 10:07
Необходимо подать уведомление в роскомнадзор об обработке пер. данных от юр.лица. Юристы Самарской области отзовитесь. Предложения с ценой в лс.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

В соответствии с правилами сайта Вы можете самостоятельно выбрать юриста, в том числе, по нужному региону, обратиться к нему в личные сообщения и договориться об оказании услуги. Юристы первыми никому не звонят и не пишут.

С уважением.

29.06.2023, 11:45

Всегда пишут.

29.06.2023, 12:16

Да, да. И звонят. Мне тоже. Как и остальным пользователям и юристам. Сейчас очень много мошенников во всех сферах, к сожалению.

29.06.2023, 12:26

За составлением документа обратитесь в личные сообщения

29.06.2023, 10:12

Добрый день

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.

29.06.2023, 10:14

Вы можете выбрать юриста самостоятельно и обратится лично, в сообщениях.

29.06.2023, 10:16