Нужно ли продлевать многократную визу гражданину Туркмении студенту
Лучший ответ
Чтобы продлить российскую учебную визу, иностранный студент должен обратиться за помощью к сотрудникам университета, в котором он учится. Как правило, в вузах есть специальные отделы, которые занимаются визовыми и миграционными вопросами.